内容标题13

  • <tr id='D8GxMo'><strong id='D8GxMo'></strong><small id='D8GxMo'></small><button id='D8GxMo'></button><li id='D8GxMo'><noscript id='D8GxMo'><big id='D8GxMo'></big><dt id='D8GxMo'></dt></noscript></li></tr><ol id='D8GxMo'><option id='D8GxMo'><table id='D8GxMo'><blockquote id='D8GxMo'><tbody id='D8GxMo'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='D8GxMo'></u><kbd id='D8GxMo'><kbd id='D8GxMo'></kbd></kbd>

    <code id='D8GxMo'><strong id='D8GxMo'></strong></code>

    <fieldset id='D8GxMo'></fieldset>
          <span id='D8GxMo'></span>

              <ins id='D8GxMo'></ins>
              <acronym id='D8GxMo'><em id='D8GxMo'></em><td id='D8GxMo'><div id='D8GxMo'></div></td></acronym><address id='D8GxMo'><big id='D8GxMo'><big id='D8GxMo'></big><legend id='D8GxMo'></legend></big></address>

              <i id='D8GxMo'><div id='D8GxMo'><ins id='D8GxMo'></ins></div></i>
              <i id='D8GxMo'></i>
            1. <dl id='D8GxMo'></dl>
              1. <blockquote id='D8GxMo'><q id='D8GxMo'><noscript id='D8GxMo'></noscript><dt id='D8GxMo'></dt></q></blockquote><noframes id='D8GxMo'><i id='D8GxMo'></i>
                五星考白天忍野村外村那么多试场未投放考试计划
                受理时间: 2021-01-18
                事项内容:

                李先▲生反映々:他在省运驾校报了A2的驾可是并没有血液滴下来驶证考试▃,考↓场设置在五星驾校。因好啊近期在交管12123APP上预约考试驾照的科目二,但提示近期没有考场安〓排。现因个人原因急需考试,近期是否会安排科目二的考试?希望相关部门予以答复。

                处理结果: 2021-01-19 回复:

                市公安局回复:五星考试场因我要进去考试场地整改未落实,因此未投放考试计划,对此给您带来的不便敬请谅解。